Что делать, если не выплачивают социальное пособие студенту под опекой?

Я студентка первого курса мне 17 лет нахожусь под опекой учусь очно на бюджете мне выплачивают социальную стипендию но уже второй месяц не выплачивают социальные пособие как мне быть в данной ситуации?

, Зарина, г. Иркутск

Здравствуйте, Зарина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.