Что делать помогите пожалуйста?

Здравствуйте. Случайно одобрили займ в альфа банке , хотя мне нигде не одобряли и деньги. Взяла ладно , думала машину куплю с рук за 250000 , но в итоге обратно вернула банку 220000 тысяч , потратила 30 тысяч конечно. Вернула 220 тысяч банку , но еще они сняли 80 тысяч за страховку жизни, в итоге я должна банку 329500 тысяч , вот хочу отказаться от страховки так как еще не прошло 30 дней , а они мне зубы заговаривают что типо увеличится процент , но в договоре написано что увеличится процентная ставка только тогда , когда истечет срок 30 дней . У меня еще есть 9 дней по сути. Я ж успеваю , а они все зубы заговаривают. Что делать помогите пожалуйста?

  • Screenshot_2024-12-10-19-37-26-792_com.mi.globalbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2024-12-10-19-16-20-126_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Гульназира, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, да возможно отказаться от страховки. Могу помочь составить заявление в банк пока ещё не пропущен срок. Обращайтесь в личный чат

Гульназира
Клиент, г. Москва
Куда писать в личное сообщение? Это все бесплатно?