У меня собака, балон, когда я ухожу в ночь, сосед снизу, жалуется что она воет

У меня собака, балон, когда я ухожу в ночь, сосед снизу ,жалуется что она воет. Я взял бы ее на работу, но нет возможности. Специально опросил соседей слева и справа, беспокоит ли моя собака их, в мое отсутствие, никто не беспокоит, был их ответ. А вот соседу снизу она мешает. И мешает работающий телевизор мой, хотя я не меломан, и не люблю громко делать телевизор, который стоит в полутора метре от меня.дом кирпичный, шумоизоляция лучше чем в панельных домах. А сегодня по тел угрожал отравить собаку, и в мой адрес угрозы. Влад.

, Влад, г. Москва
Александра Сергеевна
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Желательно понимать, какой от собаки создается уровень шума в ночное время, чтобы понимать адекватность претензий со стороны соседа с нижнего этажа при учете отсутствия жалоб от соседей на Вашем этаже.

На угрозы и агрессивные действия соседей можно написать заявление в полицию.