Купил обувь у профессионального продавца на Авито
День добрый .
Купил обувь у профессионального продавца на Авито . В ПВЗ померить не дали . Примерку осуществлял дома , в квартире. Примерил аккуратно , на чистом полу , по улице не ходил. Бирки с обуви не срывал .
Обувь не подошла по объёму ноги.
Хочу вернуть обувь и вернуть денежные средства назад . Продавец говорит, что деньги не вернёт ( хотя у самого на главной странице аккаунта авито стоит значок , говорящий о том , что есть гарантия возврата денег .
Как быть в данной ситуации?
- D2882221-7225-4B91-B007-4E066525B982.jpeg
, Алексей, г. Москва