Доьрый день, хотелось бы узнать какие заявления пишутся правильно, на подачу алиментов на мужа, и могу ли я
Доьрый день, хотелось бы узнать какие заявления пишутся правильно, на подачу алиментов на мужа, и могу ли я подать на алименды и на себя, если у негт зарплата офицтальная 33000, и какое хотодайство пишется о том что он уведомлен
, Дарья, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, обратитесь к юристу в личные сообщения, вам составят грамотные расчеты и все необходимые документы. Услуга будет платной. Так же вы можете обратиться в участок мирового суда по месту прописки вашего мужа, как правило образцы документов они предоставляют.