Здравствуйте мой ребенок находится в больнице на длительном лечение имеет ли право мед персонал забирать телефоны в тихий час или на ночь?

, Наталья, г. Иркутск
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, забирать чужое имущество не имеют право, но за нарушение режима больницы и Правил внутреннего распорядка учреждения пациент может быть досрочно выписан.