Об этом преступлении Кравченко И.Б

В ходе беседы с подзащитным Кравченко

И.Б. адвокат узнает о том, что еще до совершения преступления, по которому судят Кравченко И.Б.

последний совершил еще одно преступление, которое не известно следственным органам. Об этом преступлении

Кравченко И.Б. подробно рассказал адвокату. Как должен поступить адвокат?

, Дадаш, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дадаш!

И.Б. адвокат узнает о том, что еще до совершения преступления, по которому судят Кравченко И.Б. последний совершил еще одно преступление, которое не известно следственным органам. Об этом преступлении Кравченко И.Б. подробно рассказал адвокату.

 Его адвокат не должен сообщать о преступлении совершенном подзащитным и не обязан, и не будет никакой ответственности за то не сообщил о преступлении.