Что делать, если при банкротстве из зарплаты и пособий удерживают всю сумму?
Здравствуйте, у меня идет процедура банкротства и перед конкурсной массы у меня за прошлые месяца образовалась задолженность, и сейчас не оставляя мне прожиточный минимум с заработной платы на меня и детей у меня выщитывают денежные средства в пользу конкурсной массы в там числе туда входит и детское пособие. Что можно сделать?