Банку было отказано оставить иск без удовлетворения тогда мне начали названивать с Нао пко первое

Банку было отказано оставить иск без удовлетворения тогда мне начали названивать с Нао пко первое клиентское бюро якобы что они выкупили мой долг теперь они предьявили приставам они действуют вообще законо? А приставы приняли в работу

, Ольга, г. Пермь
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для решения Вашего вопроса, необходимо узнать у пристава, что послужило основанием для возбуждения исполнительного производства (исполнительный лист или судебный приказ) и действовать уже исходя из данной информации.

Продажа долга (уступка прав требования) возможна, но говорить о соблюдении взыскателем установленной законом процедуры без ознакомления с документами сложно.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.