У меня на руках есть ВНЖ (вид на жительство) получила на оснований имея ребенка несовершеннолетнего
У меня на руках есть ВНЖ (вид на жительство) получила на оснований имея ребенка несовершеннолетнего гражданина РФ, сама гражданка Киргизий, работаю официально в школе, хочу подать документы на граждансиао но в УФМС у пеня не принимают документы, куда можно пожаловаться на начальницу миграционной службы? Постоянно проживаю в Рязанской обл город Скопин.
, Айсырга, г. Якутск