Какие документы нужны для бесплатного посещения детского сада ребенку участника СВО?
Какие документы нужно предоставить в садик на бесплатное содержания если отец погиб на Сво?
, Дарья, г. Ангарск
Здравствуйте, заявление о назначении льготы (как правило есть на сайтах детских садов или у заведующих), копию св-ва о рождении (или установлении отцовства), копию св-ва о смерти и справку из части о гибели.
Если вам оказался полезным мой ответ, пожалуйста, оцените его.