Доброе утро!
Согласно Постановлению Правительства РФ № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», для управления транспортным средством определенной категории необходимо иметь соответствующую медицинскую справку. В вашем случае, если вы проходили медкомиссию только на категорию B, справка будет действительна исключительно для этой категории.
Если категория C не указана в медицинской справке, значит, она недействительна для управления транспортными средствами соответствующей категории. Следовательно, выдача водительского удостоверения без категории C правомерна, так как медицинская комиссия не подтвердила ваше состояние здоровья для управления транспортными средствами категории C.
Чтобы решить проблему, вам потребуется пройти медкомиссию повторно, включив в нее проверку на соответствие требованиям для управления транспортными средствами категории C. Только после получения новой справки, подтверждающей ваше здоровье для управления транспортом категории C, вы сможете обратиться в ГИБДД для внесения соответствующих изменений в водительское удостоверение.
Таким образом, без прохождения повторной медкомиссии получить права с категорией C невозможно.