Здравствуйте, летом когда я прилетел в Шереметьево, то нас остановили для полной проверки, после нам отказали

Здравствуйте,летом когда я прилетел в Шереметьево,то нас остановили для полной проверки,после нам отказали во въезде,но спустя время я узнал о том ,что у меня есть запрет на въезд в РФ по п.п1 ч1 ст27, но никакого правонарушения или что то подобное не было с моей стороны,скажите пожалуйста есть смысл попробовать открыть въезд через суд?

, Дилшод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут