Нашла Постановление Правительства РФ от 14.02.2008 N 71 (ред. От 02.11.2013) "Об утверждении Типового положения об

Добрый день! На 4 курсе университета (заочное отделение) такое расписание: по 8 пар каждый день и 5 в субботу. Итого 90 академических часов в неделю. Есть ли регламентирующий документ, на который можно сослаться, хочу написать жалобу в Минобр? Нашла Постановление Правительства РФ от 14.02.2008 N 71 (ред. от 02.11.2013) "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении)", где сказано, что максимальная нагрузка 54 академических часа в неделю, но оно утратило силу, а более новых документов не нашла.

, Student, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут