Здравствуйте у меня уже есть ребеноки воспитываю его, и забеременала вторым нежеланный ребенок я не могу воспитать так как финансы не позволяют и родные незнают что я скоро рожу
здравствуйте у меня уже есть ребеноки воспитываю его, и забеременала вторым нежеланный ребенок я не могу воспитать так как финансы не позволяют и родные незнают что я скоро рожу
, жанна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
При отказе от ребенка в роддоме, Вас лишат родительских прав в судебном порядке. Лишение родительских прав не освобождает Вас от обязанности содержать ребенка (ст. 69, 70, 71 СК РФ).
С уважением,