Можно ли отказаться от подписанного контракта, если больше ничего не подписывал из части его никто не забирал и его документы

Здравствуйте! Сын на срочной службе находясь в роте молодого пополнения, 14.11.2024 до присяги, под настойчивыми уговорами представителя другой части подписал бланк контракта в единственном экземпляре и рапорт на должность и хотели сразу его забрать,но из военской части до присяги его не отдали и его документы тоже,соответственно никаких печатей в военный билет ему не ставили и никаких денежных выплат не перечисляли, присяга 15.12.24. Можно ли отказаться от подписанного контракта,если больше ничего не подписывал из части его никто не забирал и его документы. Если можно,то как?Контракт никем не подписан.

  • PHOTO-2024-12-10-01-03-59
    .jpg
  • PHOTO-2024-12-10-01-06-10 2
    .jpg
  • PHOTO-2024-12-10-01-05-16
    .jpg
  • PHOTO-2024-12-10-01-06-10
    .jpg
, Олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут