Здравствуйте, подскажите пожалуйста у отца детей есть долг по алиментам в сумме 214 тысяч рублей на двих детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у отца детей есть долг по алиментам в сумме 214 тысяч рублей на двих детей,( два ип)
Отец два года платит алименты но с детьми не как не общался,сейчас хочет их увидеть естественно я против,так как дети не знают кто он, сегодня заявился в детский сад не предупредив меня, мне позвонила воспитатель и сказала что он приехал хочет увидеть детей, я запретила. Могу ли я в опеку пойти или куда мне обратиться чтобы ему установили график и встречи только в моей присутствие
, Александра, г. Москва