Нужно ли вставать на военный учет
Нужно ли вставать на военный учет.проходить медицинскую комиссию если нет регистрации и постоянного места жительства на территории России моим сыновьям 38 лет и 31.Получили гражданство России в 2024 году как родившиеся в РСФСР и имеющих родственников живших на территории РСФСР. Стоят на учете в консульстве инностранного государства.
, Ирина, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Проживают постоянно за пределами Российской Федерации? Если так, то воинскому учету не подлежат.