Узнал, что хотят отозвать РОХа на основании "опасности нарушения прав и свобод граждан, угрозы

Узнал, что хотят отозвать РОХа на основании "опасности нарушения прав и свобод граждан, угрозы государственной или общественной безопасности" Не судим, на учёте у нарколога и психиатра не состою, принадлежащее мне на законных основаниях оружие храню в сейфе, никаких конфликтов не было, никаких экстремистских публикаций не делал и не лайкал. Что делать?

, Виктор, г. Москва