Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите, пожалуйста, может ли муж (Ветеран Боевых Действий) оформить льготу по ЖКХ по фактическому месту проживания, так как прописан в ДНР на территории, на которой еще идут боевые действия?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли муж (Ветеран Боевых Действий) оформить льготу по ЖКХ по фактическому месту проживания, так как прописан в ДНР на территории, на которой еще идут боевые действия?
, Олеся, Ялта
Похожие вопросы
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к 160 часам обезательных работ 12.02.2026 Ветеран боевых действий участник сво добровольческие формирования могу ли я поступить в Саратовское высшее артиллерийское камандное училище на офицера звание младший сержант
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года, могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года , могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
Нужно ли это как-то подтверждать?
Родители приобрели автомобиль в 2014 году будучи в браке, машина была оформлена на отца. В 2025 году умер отец. Я отказалась от наследства в пользу матери нотариально все оформив. Мама не имеет прав и машину не водит, хочет продать автомобиль в 2026 году, после вступления в наследство. Должна ли она, в таком случае уплачивать налог 13% с продажи автомобиля? Или считается что это нажитое совместное имущество, которым родители владели более 3х лет ?
Нужно ли это как-то подтверждать ? Так как например договор купли авто у дилера, утерян в ходе боевых действий.