Соглашение о не конкуренции
в 2009 году создалось ООО, четыре учредителя, в том числе и я. в 2011 году по инициативе других учредителей составили соглашение о не конкуренции в период работы в обществе + 1 год после выхода из общества. При нарушении данного соглашения, предусмотрены штрафные санкции.
в январе 2014 я вышел из учредителей, и вышел на работу в другую компанию, которая занимается тем же видом деятельности. (продажа промышленного оборудования). Законно ли это соглашение при обращении в суд, если они смогут доказать мою конкурентную деятельность???