Как перевести обязательства по банковскому кредиту на нового собственника долей в ооо, если прежний собственник выступал поручителем по кредиту?
, Бугров Николай, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. По этому вопросу Вам нужно обратиться в банк. Здесь требуется согласие именно банка. И нового учредителя на заключение договора поручительства, также Удачи!