Скажитк возможно ли как то добиться, чтотбы он не приближался больше ко мне и к ребенку?
Добрый день. Беремена на позднем сроке. От парня ушла, так сказать глаза открыла. Пьет, избивал достаточно часто. Писала заявления и не раз. Знаю что сама виновата что от него беремеена. Скажитк возможно ли как то добиться, чтотбы он не приближался больше ко мне и к ребенку?
Ведет себя очень агрессивно. Беспокоюсь теперь не только о себе, но и о ребенке.
, Ксения, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если факты избиения Вы сможете подтвердить ( сняли побои), то обращайтесь в полицию с заявлением.
Однако, если он знает, что является отцом будущего ребенка, то будет требовать видеться с ребенком.
Знает, это и пугает.