Какое наказание грозит за задержание с 1.96 г мефедрона по статье 228 ч.1?
Задержали с мефедроном 1.96 г
Полиции все рассказал и показал, сам ранее никуда и когда не привлекался, работаю официально, хорошую характеристику с работы запросил, жду.
Самого отпустили домой под подписку, сотрудники говорят что будет все нормально не посадят и будет либо штраф либо исправительные работы 228.ч1
Но все же переживаю за реальный срок, дали бесплатного адвоката.
Так же сдали все анализы мочу и продавались, не отказывался, полностью все по нулям