У меня идëт реализация имущества сколько она длится?
, Анатолий, г. Ноябрьск
Людмила Медведева
Здравствуйте!
Срок процедуры реализации имущества гражданина составляет не более шести месяцев, но может быть продлен арбитражным судом. Как правило срок может продлеваться не однократно. Максимальный срок процедуры реализации имущества гражданина в законодательстве РФ не установлен.
По общему правилу, установленному ч.2 ст.213.24 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» процедура реализации имущества гражданина вводится на срок не более шести месяцев.
Если ответ был Вам полезен оставьте пожалуйста отклик! Ваш отзыв важен для развития моего профиля!
Рада была помочь!