Куда обратиться, если раненого военнослужащего не направляют в госпиталь?

Здравствуйте,скажите куда обратиться если муж на сво при выполнении боевой задачи получил около 6 проникающих осколков,и его даже в больницу ещё не отправили,ему плохо.,2 е сутки уже корчится в железом в организме

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.

Заявление (жалоба)  может быть подано как в письменной форме, так и в форме электронного документа и должно содержать наименование прокуратуры, в которую направлено первичное обращение, фамилию, имя и отчество заявителя, почтовый адрес либо адрес электронной почты для направления ответа, соответствующую просьбу, личную подпись (если обращение подано в письменной форме) и дату.