2005 поступил на учёбу и проучился до декабря 2007 года и в декабре 2007 начал работать в системе МВД
2005 поступил на учёбу и проучился до декабря 2007 года и в декабре 2007 начал работать в системе МВД.. С 2007 по 2010 учился очно-заочно и получил диплом... Будут ли считать в стаж службы период учебы с 2005 по 2007
, Славик, г. Астрахань
Антон Потапов
Если Вы учились в ведомственном ВУЗе системы МВД РФ, то стаж будет засчитан в полном объёме, если в гражданском, в стаж пойдёт половина от времени обучения, то есть за один год учёбы в стаж будет засчитано 6 месяцев! Если ответ был полезен, для Вас прошу его оценить!