Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как поступить,если работник соц.защиты дал не верную информацию?

при обращении в соц.защиту работник не просмотрев все документы отправил собирать не достоющие.На это ушло время,деньги.После месяца ожидания со всем пакетом документов выяснелось,что наша семья не подходит на выплату пособия,как многодетная семья.Возраст детей 23 года,8 лет и 2 месяца.Могу ли я подать в суд на моральный ушерб на работника соц.защиты?

24 Апреля 2014, 14:25, вопрос №435250 Елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Подать в суд можете, право Ваше. Но вот исход суда в Вашу пользу маловероятен. Так как по всем инструкциям, пока Вы не соберёте полный пакет документов, соц.работник не может рассматривать Вашу заявку. Так что в данном случае сотрудник поступил в рамках закона и суд вряд ли примет Вашу сторону. 

    Всего доброго. Не забудьте оценить ответ

    24 Апреля 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats