В двух словах манипуляция состоянием организма, типа голова деревянная, голоса в голове тебе лечится пора

Здравствуйте. По мне применяют радиочастотное оборудование в качестве оружия. Садизмом занимаются. В двух словах манипуляция состоянием организма, типа голова деревянная, голоса в голове тебе лечится пора. И это малая часть садизма, который применяется.

Есть заявление в полицию, но по каким-то причинам не спешат с проверкой. У меня есть материал, который доказывает, что всё, что происходит у меня не выдумка и технически это более чем возможно. По отношению ко мне нарушено около 10-ка уголовных статей. Их просто нужно поймать.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут