Здравствуйте я работаю старшим кассиром, у меня запись на прием к врачу в Москве, живу в Нижегородской

Здравствуйте я работаю старшим кассиром, у меня запись на прием к врачу в Москве, живу в Нижегородской области, директор сказала что не отпустит и не подпишет административный, имеет ли она на это право?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут