Что делать, если арендатор вернул компьютер, но отказывается возвращать долг без расписки?
Всем здравствуйте, у меня возникла проблема.
Человек взял у меня компьютер в аренду, без расписки, доверял ему. Сначала платил, потом перестал, с тем позывом что не приходит зарплата. Компьютер отдал недавно, но деньги возвращать не хочет, он должен 12000, сегодня узнаю что он одному общему знакомому сказал, что бы я пошел куда подальше, расписки не было, отдавать я ему ничего не буду, в этот же день удалил все переписки связанные с компьютером.
Что делать? Есть ли смысл идти и писать заявление, примут ли его вообще?
У Вас нет доказательств договоренностей