Здравствуйте заключил контракт СВО в г Донецке прописан в Ростовской области в каком размере Я должен получить выплоты

Здравствуйте заключил контракт СВО в г Донецке прописан в Ростовской области в каком размере Я должен получить выплоты.

, Илья, г. Москва
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

В соотсетствии с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 24.10.2024 № 522 «Об установлении единовременной денежной выплаты лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации» вам положена единовременная выплата в размере 400 000 рублей.