Что такое платеж по договору 26262987 и как узнать его происхождение?

Платеж по договору 26262987 что это и откуда?

, Денис, г. Братск

Здравствуйте, Денис!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Если у вас есть документ — пришлите его  мне в чат и я вам дам консультацию.

Денис
Клиент, г. Братск
Откуда пришёл платёж и как его вернуть