Сколько это примерно будет в деньгах, если мне придется выплачивать всем доли, стоимость квартиры примерно 3млн

Сколько это примерно будет в деньгах ,если мне придется выплачивать всем доли , стоимость квартиры примерно 3млн

, Анна, г. Москва

Вообще отказываться за деньги нельзя. Это вы должны только между собой решить кому и сколько оплачивать.

Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

Статья 1158. Отказ от наследства в пользу других лиц и отказ от части наследства
Не допускается также отказ от наследства с оговорками или под условием.

Анна
Клиент, г. Москва
Одна сестра отказалась, именно сегодня брат и племянник пока нет.Если они в течение полугода не откажутся, то что будет.Какие мои действия

Они должны отказаться официально у нотариуса или подать заявление о вступлении в наследство. И то и другое надо сделать в течение 6 месяцев.