8 сентября 2008 получил звание прапорщик
28 августа 2005 заключил контракт. 8 сентября 2008 получил звание прапорщик. Имеюли на субсидии стать.
Так как информации предоставлено недостаточно, могу сказать, что вам могут быть положены различные субсидии и льготы. Например, вы, скорее всего, являетесь участником накопительно-ипотечной системы (НИС) с 2008 года, что даёт право на получение жилищного займа. Также могут быть предусмотрены денежные выплаты за выслугу лет, особые условия службы или квалификацию. При увольнении возможно получение пособий, компенсации за неиспользованные отпуска и права на пенсию. Кроме того, военнослужащие имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, льготы в обучении и переподготовке, бесплатный проезд или компенсацию аренды жилья.
Для уточнения ваших прав лучше обратиться в кадровый орган или госучреждение.