Здравствуйте, написала девушка попросила скинуть номер мой, но возраст не был указан, я скинул номер но

Здравствуйте, написала девушка попросила скинуть номер мой , но возраст не был указан , я скинул номер но переписки интимной не было ни фоток тоже, и возраста тоже на страничке у девушки не было, но мне позвонили и сказали что поступило заявление за то что я оставил номер телефона , грозит ли это чем то ?

, Али, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. За то, что Вы оставили номер телефона, ответственности не предусмотерно. Тем более

не было ни фоток тоже, и возраста тоже на страничке у девушки не было,

 так что какой-либо ответственности не будет. Под ст. 135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Ваши действия также не подпадают.

Али
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Али — это мошенники!

Заблокируйте их везде!

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев