Если ли признают отцовство, возвращать?

У супруга погибает брат на СВО, похоронили, написали заявление на выплаты ( из родственников только брат покойного). Тут объявилась внебрачная дочь 23 лет. Хочет признать себя дочерью погибшего через суд, наняли юриста. Его или не его это дочь мы не знаем, т к. при жизни покойный с ней не общался. Но если ДНК покажет родство , то мы будем вынуждены оплатить все затраты на суд. Что делать с выплатами ? Если ли признают отцовство, возвращать? Но супруг их получается получит до признания отцовства брата, когда у него не было законных детей.Получается и выплаты ей и суд мы ей оплатим, как-то обидно

, Екатерина, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.