Подскажите, мне нужно сейчас куда нибудь обращаться или написать заявление в полицию?
В мой забор въехала машина , естественно поврежден забор и тротуарная плитка около забора . Водитель и пассажир с места ДТП сбежали, но оставили машину , потому что машина очень повреждена . Камеры установленные на моем доме , все зафиксировали . В тот же момент я вызвала сотрудников ДПС, они оформили ДТП и увезли машину на эвакуаторе . Я нашла виновника, связалась с ним , он пообещал возместить приченненый ущерб . Но уже прошло 2 дня , а он не объявляется . Подскажите , мне нужно сейчас куда нибудь обращаться или написать заявление в полицию ?