Когда будет суд неизвестно, статья 264

Здравствуйте, моего отца первый раз лишили за отказ от мед освидетельствования, затем недавно также за отказ при этом он был лишен прав, сейчас забрали автомобиль на штраф стоянку, можно ли забрать машину как-то? Когда будет суд неизвестно, статья 264.

, Артем, г. Кумертау
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Большая вероятность что  автомобиль будет конфискован. Поэтому его никто Вам не отдаст