Какие документы нужны для открытия доставки еды в жилом доме и можно ли пользоваться общим мусором?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны документы для открытия доставки еды, без посадочных мест в жилом доме? Я являюсь уже индивидуальным предпринимателем. И подскажите ещё один момент по поводу мусорного контейнера, имеем ли мы права пользоваться общественной мусоркой принадлежащей жилому дому?