Следственные органы СУ СК по Вологодской области саботируют отправку документов в отношении подследственного, они отказываются принимать предконтракт и ходатайство
Добрый день! Следственные органы СУ СК по Вологодской области саботируют отправку документов в отношении подследственного, они отказываются принимать предконтракт и ходатайство. Куда жаловаться?
, Наталья, г. Москва
Наталия Евтушенко
Единая многоканальная телефонная линия Информационного центра 8-800-100-12-60. Режим работы: круглосуточно. – «телефон доверия» Следственного комитета Российской Федерации.
Все, кто хочет обратиться к Александру Бастрыкину лично, могут позвонить по телефонам: 8-800-333-02-95 (бесплатный) либо 8-495-640-20-47.