Должен я платить за хранение или нет?

Здравствуйте. У меня эвакуировали автомобиль за повторное вождение в нетрезвом виде, согласно постановления об отказе возбуждения уголовного дела второе нарушение стало первым, за штрафстоянку требуют более 100 тысяч, до этого не отдавали авто пока накопии протокола дознаватель не поставил визу. Должен я платить за хранение или нет?

, Алексей, снт. Волга
Алексей Задворнов
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте!

В вашем случае за первое время эвакуации оплачивать время стоянки вы не обязаны. во втором случае обязаны.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс, заранее спасибо!

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, тут нужно жаловаться, сотрудники не должны занять в долги.

Вгонять в долги, у них своя стоянка есть