Мне пришло письмо с госуслуг постановление об отмене мер что это значит?
Мне пришло письмо с госуслуг постановление об отмене мер что это значит?у меня все счета арестованы ,уже арестовать нечего скажите пожалуйста
- piev_45571505584247_04_38_54.pdf
, Вера, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Вера, добрый день.
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства находящиеся на Ваших счетах означает, что по этим счетам больше не будут проводиться удержания в рамках исполнительного производства.