Является ли этот сайт официальный?

pr_minfin_rf@bk.ru

Здравствуйте! Является ли этот сайт официальный?

, Виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Виктор!

Это не сайт, а адрес электронной почты и скорее всего это — мошенники. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Можжерин Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Адрес электронной почты pr_minfin_rf@bk.ru не является официальным контактным адресом Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России). Официальные контактные данные Минфина России указаны на их официальном сайте:

Адрес: 109097, Москва, ул. Ильинка, д. 9
Телефон-коммутатор: +7 (495) 913-11-11
Единая телефонная справочная служба: +7 (495) 913-55-55
Пресс-служба (только для СМИ): +7 (495) 913-46-97, pr@minfin.gov.ru
Эти данные подтверждены на официальной странице Минфина России: Контактная информация.

https://minfin.gov.ru/ru/contacts/

оцените ответ

Виктор
Клиент, г. Москва
Понятно, спасибо!