Может ли быть прописан несовершеннолетний ребёнок в двух местах одновременно?
Здравствуйте ! Может ли быть прописан несовершеннолетний ребёнок в двух местах одновременно ?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!
У ребенка может быть пострянная и временная регистрация одновременно.
Постоянная регистрация: это основная регистрация по месту постоянного проживания.
Временная регистрация:
Такая регистрация оформляется, если человек проживает вне основного места жительства более 90 дней. Она не заменяет постоянную регистрацию, а лишь дополняет её. Временная регистрация оформляется на определенный срок и не требует снятия с учета по основному месту жительства.