Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как решить этот вопрос с минимумом бюрократических проволочек
ВБД, вернуся из зоны СВО в ноябре. Желаю получить субсидию на улучшение жилищных условий. Как решить этот вопрос с минимумом бюрократических проволочек.
, Валерий Владимирович, г. Бодайбо
Похожие вопросы
Если я напишу приставу на оставление прожиточного минимума, то он будет считаться без учета пособий?
Добрый вечер. На мои счета наложили арест. На эти счета я получаю социальные выплаты(детские пособия) и свои личные средства. Если я напишу приставу на оставление прожиточного минимума, то он будет считаться без учета пособий?
Как теперь решить эту проблему и в какие гос учреждения обратиться
Купили квартиру но не поставили на учет в бти вовремя, прошло больше 10 лет, при постановлении на росеестр получили отказ. Как теперь решить эту проблему и в какие гос учреждения обратиться
Моему внуку 28 лет у него нет своего жилья он сирота есть доли 14, 4 и 7 кв в разных местах так опека определила в
Моему внуку 28 лет у него нет своего жилья он сирота есть доли 14,4 и 7 кв в разных местах так опека определила в своё время но там он проживать не может так как он не один собственник и с этими долями не чего не можем сделать можно как-то решить этот вопрос
Мне написали отказ, в связи с тем, что границы земельного участка пересекают границы лесного фонда
Мой земельный участок зарегистрирован в мае 1983г на жену, в 2017г она умерла. Я как наследник решил зарегистрировать этот земельный участок в мае 2025г. Провёл межевание кадастровым инженером, составили схему участка, собрал все необходимые документы для приватизации участка и отнёс в отдел архитектуры. Мне написали отказ, в связи с тем, что границы земельного участка пересекают границы лесного фонда. Я написал в Министерство природных ресурсов и экологии и задал им этот вопрос, мне ответили , что согласование с ними по этому вопросу не требуется. Написал в прокуратуру, там ответили- обращайтесь в суд или в вышестоящий орган прокуратуры. Вопрос такой, зачем существует дачная и лесная амнистия, если на деле в муниципалитетах занимаются волокитой? Следует ли мне обращаться в областную прокуратуру или писать в администрацию президента, ведь только президент в нашей стране решает всё, а чиновники на местах занимаются волокитой?
А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей
Купила дом по маткапиталу, прошло 10лет. А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей. И могу ли я не выделять долю мужу, т.к мы в разводе, у него есть недвижимость.