Здравствуйте, мой сын безвести пропавший уже 8 месяцев, у него отцовство на двоих детей, в браке не был, положена ли мне какая нибудь часть от ДД, реквизиты отсылала, но ни одной выплаты

Здравствуйте,мой сын безвести пропавший уже 8 месяцев,у него отцовство на двоих детей,в браке не был,положена ли мне какая нибудь часть от ДД, реквизиты отсылала,но ни одной выплаты

, Юлия Владимировна Соколова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут