Что делать, если каршеринг списал деньги за аренду, которую я не совершал?
Добрый день. Попал в неприятную ситуацию. Каршеринг списал 65 000 с карты за арендованный автомобиль который я не арендовал. Списания с карты не сразу заметил, не подключены уведомления. При обращении в компанию Белка Кар сказали, что Вами две недели назад был арендоан автомобиль на котором не ездили. Но я его не арендовывал , более того не заходил в приложение все это время. Как такое может быть ? И как поступать в такой ситуации? За помощь буду очень признателен. Ситуация просто вывела из колеи