Правомерно ли требование об оплате госпошлины 10 000 рублей при подаче заявления о пересмотре по новым обстоятельствам в трудовом споре?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, в рамках трудового спора подавала заявление на привлечение контралируещего лица должника к субсидиарной ответственности (вы выплата зп, не внесение данный в тк, компенсации и тд) мне было отказано в связи с тем, что исполнительное производство не закрыто, сейчас его закрыли, подала заявление отпепесмотре по новым обстоятельствам , мне оставили его без движения, до момента устранения замечаний, а именно просят оплатить госпошлину в размере 10 тыс, руб. Правомерно ли это? Ведь в рамках трудового права я освобождена от уплаты госпошлины... Подскажите, пожалуйста что делать в таком случае. Спасибо!