Здравствуйте у меня дочь 16 лет поимали на закладке наркотиков, на учёте в Пдн не состояла, не превлекалась, что нам грозит
, Алия, г. Челябинск
Илья Костромов
что нам грозит
Айгуль,
дочери грозит воспитательная колония для несовершеннолетних. Однако, если у неё хорошие характеристики, защита может добиться и условного приговора. В моей личной практике такие приговоры несовершеннолетним выносились даже за сбыт наркотика. Ей нужен опытный адвокат.